ЭЛТЕКС ЗАПУСКАЕТ В ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫЕ СЕРВИСНЫЕ МАРШРУТИЗАТОРЫ С ПАССИВНЫМ ОХЛАЖДЕНИЕМ

10/06/2019

Универсальные сервисные маршрутизаторы ESR-20 и ESR-21 разработаны с учетом требований предприятий энергетической и нефтегазовой отраслей. Оборудование также позволяет решать широкий спектр задач, связанных с защитой сети операторов связи, крупных финансовых организаций и федеральных торговых сетей.

Сервисные маршрутизаторы ESR-20 и ESR-21 рассчитаны на выполнение различных задач фильтрации сетевых данных по различным критериям и построению защищенного периметра сети (Firewall), организации шифрованных туннелей между филиалами компаний, удаленному подключению сотрудников к офису и организации резервного соединения. Устройства поддерживают расширенные функции L3, резервирование/балансировку аплинков в сторону провайдера.

Преимущества:
∙ Высокая производительность
∙ Пассивное охлаждение
∙ Возможность сопряжения с оборудованием ведущих производителей
∙ Аппаратное ускорение обработки данных

Отличительной особенностью ESR-21 являются 3 асинхронных последовательных RS-232 порта, способные передавать данные посредством проводных и GSM модемов, используемых в энергетической и нефтегазовой отраслях, а также использоваться в режиме AUX (управления удаленными устройствами по консоли).

Поделиться

Архив

2024 (6)

2023 (4)

2021 (2)

2019 (6)

2018 (23)

2017 (37)

Многоканальный
телефон
Коммерческий
отдел
Обратный
звонок
Написать
нам